Auslosung Krombacher Pokal:
Hier der komplette Spielplan:
1.Runde - 25.07.
Spiel 1: Bredelar - Madfeld
2.Runde - 01.08.
Spiel 2: Madfeld - Siedlinghsn
Spiel 3: Nuhnetal - Medebach
Spiel 4: Rösenbeck/Nehden - Elpe
Spiel 5: Altenbüren - Giershagen
Spiel 6: Dreislar - Brilon
Spiel 7: Hilletal - Bruchhausen
Spiel 8: Hoppecke/Messinghsn - Züschen
Spiel 9: AssWieWu - Gevelinghausen
Spiel 10: Bigge-Olsberg - Alme
Spiel 11: Winterberg - Erlinghausen
Spiel 12: Obermarsberg - Oberschledorn
Spiel 13: Neuastenberg - Petersborn
Spiel 14: Hesborn - Scharfenberg
Spiel 15: Thülen - Antfeld
Spiel 16: Medelon - Hoppecketal/Padberg
Spiel 17: Grafschaft - Marsberg
3.Runde - 14.08.
Spiel 18: Madfeld - Medebach
Spiel 19: Rösenbeck - Giershagen
Spiel 20: Hilletal - Brilon
Spiel 21: Züschen - AssWieWu
Spiel 22: Olsberg - Erlinghausen
Spiel 23: Petersborn - Oberschledorn
Spiel 24: Hesborn - Thülen
Spiel 25: Medelon - Marsberg
4.Runde - 28.08.
Spiel 26: Giershagen - Medebach
Spiel 27: Hilletal - Züschen
Spiel 28: Erlinghausen - Oberschledorn
Spiel 29: Hesborn - Marsberg
5.Runde - 11.09.
Spiel 30: Sieger Spiel 26 - Sieger Spiel 27
Spiel 31: Sieger Spiel 28 - Sieger Spiel 29
6.Runde - 02.10.
Spiel 32: Spiel um Platz 3 der Verliererteams Halbfinale
Spiel 33: FINALE
Hier der komplette Spielplan:
1.Runde - 25.07.
Spiel 1: Bredelar - Madfeld
2.Runde - 01.08.
Spiel 2: Madfeld - Siedlinghsn
Spiel 3: Nuhnetal - Medebach
Spiel 4: Rösenbeck/Nehden - Elpe
Spiel 5: Altenbüren - Giershagen
Spiel 6: Dreislar - Brilon
Spiel 7: Hilletal - Bruchhausen
Spiel 8: Hoppecke/Messinghsn - Züschen
Spiel 9: AssWieWu - Gevelinghausen
Spiel 10: Bigge-Olsberg - Alme
Spiel 11: Winterberg - Erlinghausen
Spiel 12: Obermarsberg - Oberschledorn
Spiel 13: Neuastenberg - Petersborn
Spiel 14: Hesborn - Scharfenberg
Spiel 15: Thülen - Antfeld
Spiel 16: Medelon - Hoppecketal/Padberg
Spiel 17: Grafschaft - Marsberg
3.Runde - 14.08.
Spiel 18: Madfeld - Medebach
Spiel 19: Rösenbeck - Giershagen
Spiel 20: Hilletal - Brilon
Spiel 21: Züschen - AssWieWu
Spiel 22: Olsberg - Erlinghausen
Spiel 23: Petersborn - Oberschledorn
Spiel 24: Hesborn - Thülen
Spiel 25: Medelon - Marsberg
4.Runde - 28.08.
Spiel 26: Giershagen - Medebach
Spiel 27: Hilletal - Züschen
Spiel 28: Erlinghausen - Oberschledorn
Spiel 29: Hesborn - Marsberg
5.Runde - 11.09.
Spiel 30: Sieger Spiel 26 - Sieger Spiel 27
Spiel 31: Sieger Spiel 28 - Sieger Spiel 29
6.Runde - 02.10.
Spiel 32: Spiel um Platz 3 der Verliererteams Halbfinale
Spiel 33: FINALE
Zu einem großen Sprung gehört ein großer Anlauf!